hronika.info
Курьезы

Украинцы посмеялась над покушением на Киву

Украинцы посмеялась над покушением на КивуВ сети обсуждают покушение на бывшего наркоборца.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают заявление экс-начальника Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Ильи Кивы, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

В воскресенье, 3 июля, около 22:40 часов кандидат в народные депутаты Украины Кива заявил в херсонскую полицию о покушении на его жизнь. По словам бывшего чиновника, его автомобиль обстреляли неизвестные и бросили гранату, которая в последствии взорвалась.

Пресс-служба Главного управления Нацполиции в Херсонской области сообщила, что в машину Кивы стреляли из автоматического оружия, в результате происшествия никто не пострадал.

Украинские блогеры с иронией отреагировали на эту новость, оставив искрометные комментарии в соцсети.

Так, пользователь под ником Антон Ходза написал на своей странице в Facebook: «Слышали, преступный элемент в Херсоне пытался нашего дорогого товарища Киву изрешетить из автомата? Но пули отскакивали от чугунной головы патриота. Тогда фашисты бросили гранату. Но и она не взяла Железного Илью. Тогда из мухи шмальнули нелюди. Кива зубами фугас поймал и выплюнул, смеясь врагам в их поганые рожи. Тогда град прикатили и залп дали. Но ракеты отскакивали от железных груди, в которых бьется сердце пылкого патриота. Взвыли враги, закричали дряни. Решили ядерной боеголовкой борца с грешниками прибить. Но пришел дворник и всех разогнал. Так в очередной раз Илья Кива героически поборол завистников и их прихвостней».

Украинцы посмеялась над покушением на Киву

Читайте также: На Илью Киву совершено покушение, — МВД

«А полиграф пробовали?», «Говорили, что они в него собирались комету Чурюмова-Герасименко сбросить», «А Парасюк где? Или он переставил автомобиль сестры?», «Кива ведь тренировал тренера Чака Норриса?», – смеются пользователи Facebook.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU