hronika.info
Курьезы

На фотографии одного из политиков увидели странную аномалию

На фотографии одного из политиков увидели странную аномалиюСнимок Майка Пенса вызвал бурное обсуждение.

В сети обыденный снимок американского политика Майка Пенса (Mike Pence), на котором он ужинает с семьей в одном из ресторанов Нью-Йорка, вызвал бурное обсуждение, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

На фото, опубликованном в Twitter, пользователи сети заметили странную аномалию: рядом со столиком Пенса висело зеркало, в котором видно отражение политика, однако не видно девушки, которая сидит рядом.

«Занятые выходные в Нью-Йорке! Наслаждаюсь ужином со своей семьей в Chili\’s. С нетерпением жду возвращения в Индиану», — написал Пенс.

В комментариях к посту пользователи пошутили, что Chili\’s превращает своих посетителей в вампиров, а также подчеркнули, что мало кто заметил эту странность.

«Давайте и дальше вести себя так, как будто мы не видим, что в зеркале нет отражения его дочери», — написала одна из пользовательниц Twitter.

На фотографии одного из политиков увидели странную аномалию

Напомним, Майк Пенс — американский политик, представляющий Республиканскую партию, губернатор штата Индиана с 2013 года. 15 июля кандидат на пост президента США Дональд Трамп объявил Пенса своим потенциальным вице-президентом.

Дональд Трамп фактически гарантировал себе выдвижение на президентский пост от республиканцев. Национальные конвенты, на которых будут определены кандидаты от Республиканской и Демократической партий, пройдут 18-21 и 25-28 июля соответственно.

Читайте также: Школьные фотографии украинских политиков. Фото

Выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU