hronika.info
Курьезы

Коала «объяснила» стриптизерше, как правильно крутиться на шесте

Коала «объяснила» стриптизерше, как правильно крутиться на шестеВсе благодаря исключительному умению лазать по деревьям.

В Австралии дикая коала забралась в дом местной жительницы, которая работает стриптизершей, и устроила танцы на шесте. Сообщается, что забавный случай произошел еще в прошлом году, однако видео попало в сеть только сейчас, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua

Отмечается, что девушка, автор ролика живет в Новом Южном Уэльсе и занимается стриптизом. В своей тренировочной комнате она неожиданно застала коалу, «отрабатывающую» танцевальные движения. Австралийка быстро достала камеру и начала снимать маленького гостя, который пытался забраться на шест, но постоянно соскальзывал вниз.

После съемок девушка вызвала специалистов из центра по вопросам коал, которые забрали животное и выпустили его в лесу, где живут коалы. Что послужило причиной визита животного в дом не сообщается. Обычно коалы этого не делают.

Читайте также: Наглая коала «захватила» дом и с комфортом расположилась на диване

Коала всю жизнь проводит на деревья, поэтому их конечности приспособлены к лазанью. При этом, напомним, что коала и спит в таком положении, а при случае может и повисеть на одной лапе.Кисть передней лапы имеет 2 отставленных в сторону «больших» пальца (по-английски: thumbs), имеющие две фаланги, которые противостоят трем остальным обычным пальцам (англ. fingers), с тремя фалангами, расположенными вдоль кисти. Называть второй палец коалы указательным не совсем корректно, ибо он выглядит так же, как и первый, то есть «большой» палец.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU