hronika.info
Курьезы

В Интернете новый фаворит – очередной сердитый котик

В Интернете новый фаворит – очередной сердитый котик Знаменитый кот встретился с поклонниками.

Ради встречи с кошкой, известной в интернете как Grumpy Cat (Сердитый котик), более 500 жителей Лондона простояли в очереди к музыкальному магазину HMV. Ожидание отняло у фанатов несколько часов, передает Хроника.инфо со ссылкой на lenta.

По информации издания, фанаты животного собрались у музея мадам Тюссо, где представлена кукла, изображающая Сердитого котика. Питомицу привезли в галерею, чтобы она познакомилась со своей копией, а поклонники могли сфотографироваться с ней.

Отмечается, что владелица Сердитого котика Табата Бандесен (Tabatha Bundesen) уже заработала более 76 миллионов фунтов стерлингов (более 99 миллионов долларов) на различных товарах и мероприятиях, связанных с ее питомицей.

В Интернете новый фаворит – очередной сердитый котик

О том, что в галерее мадам Тюссо появится кукла, изображающая Сердитого котика, стало известно в августе 2015 года. Таким образом, Grumpy Cat стала первой кошкой, увековеченной в этом музее.

В Интернете новый фаворит – очередной сердитый котик

Читайте также: Забавный морской котик стал новой звездой Сети

Настоящее имя кошки, которая прославилась в сети грустным и недовольным выражением морды, — Тардар Сос (Tardar Sauce). У аккаунта животного в Facebook более восьми миллионов подписчиков. За ее жизнью в Instagram следят порядка 1,6 миллиона фолловеров, в Twitter у Grumpy Cat около 400 тысяч фанатов.

В Интернете новый фаворит – очередной сердитый котик

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU