hronika.info
Курьезы

Charlie Hebdo развеселил карикатурой на российских олимпийцев

Charlie Hebdo развеселил карикатурой на российских олимпийцевCharlie Hebdo выпустил карикатуру об участии легкоатлетов из России в Олимпиаде-2016.

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал карикатуру, посвященную запрету на участие в Олимпийских Играх в Рио для российских легкоатлетов, уличенных в массовом применении допинга, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В свежем номере издания содержится рисунок, озаглавленный «Российским атлетам запретили участвовать в ОИ». Под заголовком изображен снаряд для прыжков с шестом, рядом с которым стоят два человека с красными носами в футболках с надписью «прыжки в высоту». «Надо сказать Сергею, чтобы переставал тренироваться», – говорит один из стоящих, указывая пальцем на силуэт третьего «спортсмена», только что совершившего прыжок и еще не приземлившегося. «Когда он это узнает, он спустится с небес на землю», – отвечает ему собеседник.

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) в воскресенье принял решение не отстранять сборную России от Олимпиады-2016. Право определять, кто сможет выступить на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, было отдано международным спортивным федерациям при выполнении россиянами ряда критериев.

Charlie Hebdo развеселил карикатурой на российских олимпийцев

Читайте также: Charlie Hebdo посмеялся над российскими фанатами

При этом Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне неделю назад отклонил объединенный иск Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) на недопуск российских легкоатлетов до участия в международных соревнованиях.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

вау 28.07.2016 в 21:02

злоупотребление говнишком из пуйловского сортира чревато….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.