hronika.info
Курьезы

Жители «лугандонии» пожаловались Путину: в сети хохочут

Жители "лугандонии" пожаловались Путину: в сети хохочутЖители «ЛНР» пишут жалобные письма Путину.

В социальных сетях высмеяли упорную веру жителей Донбасса в помощь президента РФ Владимира Путина и спасение благодаря России.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера и журналиста Дениса Казанского, передает Хроника.инфо.

«Это конечно смешно, но на Донбассе продолжают верить Путину и надеяться, что Россия их спасет. Несчастные лохи, которых цинично развели и подставили, не желают верить в то, что с ними произошло, все еще цепляются за надежду, что Путин там в Москве не подозревает, что происходит в Донецке и в Луганске. Что если хорошенько попросить его о помощи, то он услышит», — написал он.

Также журналист процитировал письмо работников луганского предприятия «Луганскэлектротранс» в адрес Путина, которое было опубликовано на странице оппозиционного главарю ЛНР Игорю Плотницкому движения «Луганская гвардия», которое возглавляет бывшая луганская стриптизерша Анастасия Пятерикова.

Жители "лугандонии" пожаловались Путину: в сети хохочут

«Работники предприятия уже на протяжении 8 месяцев не получают текущую плату, при том что общая задолженность составляет 25 месяцев. К тому же к проблемам по выплате зарплаты, и задолженности по заработной плате добавилась проблема по закрытию трамвайного движения в Луганске», — говорится в письме.

Также авторы послания заявили, что «работники предприятия просто уже потеряли веру в справедливость, и торжество закона, поэтому и обратились к Вам, так как надежда только на Вас».

По словам Казанского, у него не вызвало удивление подобное письмо от работников трамвайного депо, которые запускали по рельсам города вагоны, стилизованные под бронепоезд с георигевскими лентами.

Жители "лугандонии" пожаловались Путину: в сети хохочут

«Представляю, как ржали в администрации Путина, когда читали это послание. Подумать только, даже профсоюзный лидер Акимов ничего не делает! А может быть, зря мы смеемся? Может быть, поможет письмо?» — добавил он.

Журналист предложил представить ситуацию, когда «уставший Путин» прочитал письмо из Луганска и выдал: «Не может быть! Не верю! Как такое могло произойти в Луганске? Лордкипанидзе сдал провода в чермет? Не выплатил долги по зарплате? Но почему же глава республики бездействует? Почему председатель профсоюза ни разу не встретился с трудовым коллективом? Нужно срочно что-то предпринять! Нужно немедленно спасать ситуацию! Скорее, вызывай ко мне всех! Так больше не может продолжаться!».

«В общем, Луганск традиционно держит марку. Одна история восхитительнее другой», — резюмировал блогер.

Между тем, в соцсетях выразили свое изумление наивностью луганских рабочих.

Валентин Тарасов: «Цемент в голове, или тотальная дебилизация! И это же не лечится! Только хирургическое вмешательство».

Max Dzyubenko: «Нормально. Глядишь, к моменту возвращения «лугандона» под контроль Украины — все местные шариковы кто в Сибирь, кто на кладбище переберутся».

Наталия Лаврик: «Обращение пациентов психиатрической больницы к Министру здравоохранения с жалобой на Главврача этой самой психиатрической больницы)))».

Читайте также: Фото дня: в сети хохочут над «Воротами Крыма»

Антон Анурьев: «Взрослые инфантильные дети. Что Украина будет с ними делать, если собирается вернуть Донбасс. Ещё бы дед морозу написали».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU