hronika.info
Курьезы

В Сети появились кадры стриптиза от «друга Авакова»

В Сети появились кадры стриптиза от "друга Авакова"Бывший глава Нацкомиссии по регулированию рынка финансовых услуг разъезжал пьяным за рулем, пытался избить полицейского и устроил представление с раздеванием.

Андрей Стасевский вышел из ресторана в состоянии алкогольного опьянения и сел за руль автомобиля, невзирая на замечания активистов «Дорожного контроля», которые ехали за экс-чиновником до самого его дома. Позже приехала полиция, передает «Сегодня». Сначала Стасевский пытался откупиться и предлагал «копам» 200 грн. Потом попытался позвонить по номеру, подписанному как «Аваков». Сейчас мобильный не отвечает. После этого, Стасевский разбил камеру активисты и ударил патрульного. А в завершении всего, экс-чиновник решил раздеться, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

На следующий день Андрей Стасевский на своей странице в Facebook обвинил членов «Дорожного контроля» в сговоре, а «копов» в не профессиональности.

Читайте также: В Сети появились кадры из грядущей экранизации Warcraft

«Группа лиц, действуя в сговоре, преследует меня с неподкрепленными обвинениями, проникает в паркинг моего дома, нецензурно «прессует» морально и физически. Патрульные, прибывшие на место, многократно нарушают инструкции: не представляются, не озвучивают права, ограничивают мое передвижение без предъявления внятных обвинений, применяют необоснованное физическое воздействие, пытаются составить протокол, не имея непредубежденных свидетелей», – написал Андрей Стасевский.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU