hronika.info
Курьезы

В Ирландии писсуары украсили изображением Дональда Трампа

В Ирландии писсуары украсили изображением Дональда ТрампаТакая «достопримечательность» появилась в одном из пабов Дублина.

Посетители ирландского паба Adelphi в Дублине получили возможность помочиться на изображение лица кандидата на пост президента США от республиканской партии Дональда Трампа, передает Хроника.инфо со ссылкой на lenta.

Паб Adelphi прославился на весь город благодаря тому, что администрация заведения разместила изображения Трампа на писсуарах, а Twitter и Instagram запестрели фотографиями туалета, которые вызвали восторг у пользователей социальных сетей.

В Ирландии писсуары украсили изображением Дональда Трампа

Это нужно видеть своими глазами. Целься и стреляй.

В Ирландии писсуары украсили изображением Дональда Трампа

«Ирландские пабы известны своими дебатами и болтовней. Политика играет важную роль в наших беседах, — заявил менеджер паба Тони Маккейб (Tony McCabe), — а Трамп проповедовал ненависть в своих высказываниях. Вот мы подумали, что единственное место, где мнение Трампа будет иметь значение, — это писсуар».

Читайте также: Мерил Стрип превосходно спародировала Дональда Трампа

Маккейб отметил, что если Дональд Трамп все-таки будет избран на пост президента, то администрация паба незамедлительно избавится от фотографий в туалете, так как, по его мнению, это было бы неуважительно по отношению к американскому народу и администрации президента.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU