hronika.info
Курьезы

Безумие продолжается: создано ружье для охоты на покемонов

Безумие продолжается: создано ружье для охоты на покемоновИзобретатель усовершенствовал игру, добавив в арсенал охотников ружье.

Немецкий изобретатель Йорг Спрейв усовершенствовал популярную игру Pokemon Go, добавив в арсенал охотников помповое ружье собственной конструкции, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Оружие для охоты на покемонов использует покеболы – контейнеры для переноски этих существ. Спрейв зарядил покеболы «порошком силы», состав которого он разработал сам, отчего при попадании покебола в цель происходит небольшой, но эффектный взрыв.

Оружие многозарядное, покеболы находятся в магазине над стволом. Ударно-спусковой механизм работает за счет натяжения резиновой ленты, перезарядка осуществляется движением передней рукояти ружья.

На демонстрационном видео Йорг Спрейв выследил и обстрелял затаившегося в лесу Пикачу. Изобретатель известен созданием деревянной винтовки, стреляющей ножами, и пулемета для метания дротиков или автоматического Дартса.

Читайте также: Безумие продолжается: в честь покемонов уже называют младенцев

Игра Pokemon Go стала популярной по всему миру за считаные недели. Игроку необходимо искать и ловить покемонов, которых технология дополненной реальности добавляет на экран его смартфона.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU