hronika.info
Курьезы

Россиянка обвинила покемона в изнасиловании

Россиянка обвинила покемона в изнасиловании«Потерпевшая» обращалась в полицию и к гадалке.

По сообщению столичного отделения полиции, девушка официально подала заявление об изнасиловании, в котором в качестве обвиняемого указала… покемона.

Девушка утверждает, что проснулась среди ночи и увидела гигантского покемона, который лежал на ней сверху и совершал насильственные действия, передает Хроника.инфо со ссылкой на fishki.net.

По ее словам, покемон исчез, как только она вскочила с постели. Однако приложение Pokemon Go на ее телефоне показало, что тот же самый покемон все еще находится в спальне. Девушка разбудила мужа, чтобы рассказать ему о происшедшем, но тот не поверил ей и посоветовал сходить к психиатру. Тогда потерпевшая обратилась в полицию, где получила примерно ту же реакцию. Она даже сходила к гадалке, но и та не смогла ей помочь.

Читайте также: Новый хит Сети: Тарас Шевченко в образе покемона

Она говорила, что в ее квартире слишком много покемонов, даже ее собака их чувствует», – поделился Иван Макаров, друг девушки. – «Собака всегда лает, когда она играет в Pokemon GO». Макаров добавил, что подруга в итоге приняла совет мужа и записалась на прием к психиатру.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU