hronika.info
Курьезы

Юмор выходного дня: подборка смешных анекдотов о России

Юмор выходного дня: подборка смешных анекдотов о РоссииСмешно о реальной жизни.

Жизнь обычного россиянина полна неожиданностей, приятностей и ситуаций, которые, порой, несмотря на свой драматизм, способны вызвать улыбку, пишет Хроника.инфо со ссылкой на anekdotov.net..

Читайте также: Подборка анекдотов на среду: смеемся вместе

В нашей подборке анекдоты с ситуациями, подсмотренными в жизни российских политиков. Так что, читаем, смеемся и надеемся, что у нас такое не повторится.

Если вы российский преподаватель, и вас поймали на взятке, скажите, что ушли в бизнес по совету Медведева.

Медведев посоветовал недовольным зарплатой учителям заняться бизнесом. Учителя посоветовали Дмитрию Анатольевичу перестать уже заниматься бизнесом, и заняться прямыми обязанностями премьер- министра.

Газпром повысил выплаты своему руководству. Гордитесь россияне, ваша средняя зарплата опять повысилась!

В новостях о том, что Медведев до 2025 года планирует каждому гражданину России присвоить личный номер, россиян сильнее всего пугает, что он хочет до 2025 года продолжать находиться на своем посту.

Четыре дня Москва стояла в жутких пробках, МВД было переведено на усиленный режим работы, были закрыты школы, поликлиники, детские сады, правительственный кортеж с мигалками и сопровождением на большой скорости носился по городу… На пятый день Дмитрию Анатольевичу все же удалось поймать Пикачу.

В России закончился период роста цен на бензин в связи с дешевеющей нефтью, и начался период роста цен на бензин в связи с дорожающей нефтью.

Вам не кажется, что Путин использует Медведева по принципу «страшненькой подружки»?

На Международной космической станции кто-то снаружи написал «Обама — чмо». В Роскосмосе утверждают, что это сделали инопланетяне.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU