hronika.info
Курьезы

В Интернете смеются над итогами Совбеза в России

В Интернете смеются над итогами Совбеза в РоссииРоссия решила не реагировать на «диверсии» в Крыму.

В сети обсуждают известие о том, что а заседании Совета безопасности РФ после инцидента с «диверсиями» в оккупированном Крыму не было принято решение о конкретных ответных мерах в отношении Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Новость комментируют российские пользователи Facebook.

«Тут варианта два. Либо действительно не ожидали и не готовились, либо кто-то перестарался сильно, скрывая историю с бравыми военными, перестрелявшими друг друга и местное население. То есть вариант с реализацией какого-то сценария отпадает», — пишет на своей странице в Facebook российский блогер Кирилл Шулика.

«Но тут промашка, тут, конечно, переборщили», «Факир был пьян, а в Госдепе поржали», «Болезнь одна — мечтательность кремлевская», «Может, им просто сразу намекнул кто следует, что такой сценарий не стоит пытаться проводить. Все-таки, кроме РФ, за безопасность Украины вписались две нормальные страны — Англия и США», — комментируют его пост другие пользователи соцсети.

«Я разочарован… А где предложение атаковать Киев дирижаблями? А где программа перекопать Перекоп? Где предложение о комплексной программе копания Перекопа дирижаблями в размере 500 млрд?» — вопрошает бывший вице-премьер России Альфред Кох на своей странице в Facebook.

Читайте также: В Интернете смеются над речью Чуркина в ООН

«Как-то мелко все это после такого», — добавляет Кох, приводя ссылку на новость о том, что Совбез России предложил связать Арктику и Сибирь дирижаблями.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев