hronika.info
Курьезы

Крым в руках Киркорова: в сети хохочут с фотографии певца

Крым в руках Киркорова: в сети хохочут с фотографии певцаУ «российского короля поп-сцены» теперь есть собственный замок.

Скандальный российский певец Филипп Киркоров, шокировавший публику своими колготками, наведался в парк достопримечательностей Крыма в миниатюре и вынес оттуда замок «Ласточкино гнездо», передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

О необычном подарке артисту сообщили на официальном сайте парка в Евпатории.

После грандиозного шоу «Я» в Евпатории Киркоров решил посетить местный парк, где представлены достопримечательности полуострова в миниатюре. Певец с целой звездной командой отправился на прогулку, осмотрев экспонаты, а также прокатился на аттракционах.

Директор парка приготовил для «поп-короля» особенный подарок, которым оказалась точная копия известного замка «Ласточкино гнездо», изготовленная специально на память Киркорову о проведенном времени в Крыму.

Певец признался, что даже не подозревал о таком количестве архитектурных ценностей на полуострове, и отметил, что миниатюрный замок украсит интерьер его дома в Москве.

Крым в руках Киркорова: в сети хохочут с фотографии певца

В сети смеются над фотографией Киркорова с моделью замка в руках. Тем временем певец похвастался подарком и на официальной странице в Instagram.

Читайте также: В сети хохочут над » будущей» формой русского войска

«Такую красоту мне подарили в парке «Крым в миниатюре» в Евпатории. Узнали? Замок «Ласточкино гнездо», — прокомментировал Киркоров.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU