hronika.info
Курьезы

Свежая подборка искрометного одесского юмора

Свежая подборка искрометного одесского юмораРецепт счастливой жизни по-одесски.

Всем известно, что одесситы — народ крайне жизнелюбивый. Они не теряют самообладание и чувство юмора, даже если что-то идет не так, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на anekdotifoto.

Читайте также: «Шаг во взрослую жизнь»: смешная подборка искрометного юмора

Мы предлагаем поучиться этому ценному навыку у жителей знаменитого города.

Одесса… — Фима, и где ты познакомился с такой девушкой? — Как «где»? На Дерибасовской, под фонарем! — И шо, фонарь тогда не работал?

Одесса. Дорогой бутик. Дама примеряет платье: — Ой! Ви знаете, мене немножко давит в груди, — А мене кажется, на Вас исключительно хорошо сидит! — Не! Ви мене не поняли… Мене ЖАБА ДАВИТ. .

Одесса. Объявление на двери салона красоты: «Не пытайтесь познакомиться с выходящей от нас красотулей. Может таки случиться, шо это ваша бабушка!».

Откуда появилось слово таможня? Та одесситы придумали. Та як? Даешь взятку на границе и спрашиваешь, ну что, можно провезти товар? А тебе отвечают: « Та можно».

Одесса. «Привоз» — Купите своей жене розы! — У меня нет жены. — Тогда своей невесте! — Но у меня нет невесты. — Купите таки на радостях, шо Вы имеете такую спокойную жизнь.

В Одессе квартира напротив окон общежития. Разговор в ней: — Абрам, а Абрам, давай купим шторы! — Ну зачем, Сара? — Понимаешь, напротив нас — комнаты молодых студентов. Я боюсь, вдруг они меня увидят! — Сара, если они тебя увидят — они сами купят шторы!

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU