hronika.info
Курьезы

В Беларуси оппозиционер затроллил силовика за кепку с надписью «Russia».

В Беларуси оппозиционер затроллил силовика за кепку с надписью "Russia". Случай произошел во время митинга против фальсификации парламентских выборов.

Белорусский оппозиционер Змицер Дашкевич «затроллил» сотрудника МВД страны за кепку с надписью «Russia». Это произошло во время митинга против фальсификации прошедших недавно выборов в парламент Беларуси, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Оппозиционер увидел силовика в гражданской одежде и в кепке с надписью «Россия» на английском языке. Дашкевич подошел к нему и назвал его «позорником», после чего предложил купить полицейскому белорусскую кепку – красно-зеленую и с ликом президента Беларуси Александра Лукашенко.

Читайте также: Сильный ветер сыграл злую шутку с надписью «Russia»

После настойчивых уговоров оппозиционера сотрудник МВД ретировался подальше от митингующих. Напомним, оппозиция Беларуси признала парламентские выборы нечестными и заявила о многочисленных манипуляциях и фальсификациях. Несанкционированная акция прошла 12 сентября под лозунгом «Требуем настоящих выборов». Демонстранты требовали «новых настоящих выборов», чтобы все кандидаты имели возможность донести свою позицию, и главное, чтобы был прозрачный механизм подсчета голосов.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Эдуард Смолов 14.09.2016 в 16:57

Не тролить нада а зубы вибивать казлам!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.