hronika.info
Курьезы

Вместо Донецка Бандеровск: кремлевские СМИ «купились» на шутку волонтера

Вместо Донецка Бандеровск: кремлевские СМИ "купились" на шутку волонтера Российские СМИ нашли еще один повод для «громкой» новости.

Ряд российских интернет-изданий всерьез восприняли шутку украинского волонтера Романа Доника, который якобы готовит законопроект о переименовании оккупированного Донецка в Бандеровск, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

На удочку волонтера уже попались «Русская весна» и «Российский диалог».

Вместо Донецка Бандеровск: кремлевские СМИ "купились" на шутку волонтера
Вместо Донецка Бандеровск: кремлевские СМИ "купились" на шутку волонтера

«Сейчас ведем переговоры с группой депутатов, для подготовки законопроекта о переименовании Донецка, Луганска. Донбасса… Варианты названий пока не обсуждали, но кое-какие мысли уже есть. Город Бандеровск очень даже ничего», – пишет Доник.

Также волонтер предложил «переименовать» Луганскую область в Майдан.

Читайте также: Опубликовано фото со свадьбы волонтера Яны Зинкевич

«Майданівці! Ну звучит же. На Майданівщині пройшли свята з нагоди річниці перемоги Революції Гідності. Да и какой украинец не захочет жить в городе имени Степана Бандеры? В общем решаем одним махом кучу проблем», –резюмировал Доник.
Роман Доник

Вместо Донецка Бандеровск: кремлевские СМИ "купились" на шутку волонтера

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

8 комментариев

гость01 16.09.2016 в 10:12

от укро фашистской мрази можно ожидать чего угодно, никто не знает что твориться в пустых головах укропского зомби быдла

Ответить
гражданин 16.09.2016 в 10:23

А те що твориться в твоїй країні тобі однаково. Ненависть породжуе ненависть. Так що поздоровляю через рік буде революція в росии або переворот.

Ответить
порядок наведе 16.09.2016 в 10:30

Новобандеровск порожняк не гонит!

Ответить
РПК 16.09.2016 в 10:47

Дыбильные и несмешные шутки. Вместо того чтобы успокаивать людей и вести умную взвешеную контрпропаганду ватновышыватные идиоты-провокаторы ухудшают и без того хуёвую ситуацию. Или этот припиздок думает что в дыре и луганде оценят его "искромётный" юмор.

Ответить
Alex 16.09.2016 в 13:14

Ватанам із лугандонії краще б було,якби Бандера порядок там навів! Бо Крим вже скиглить,що грошей немає,а недомірки з кремлю тільки можуть годувати обіцянками.Пукін Вова,він же Шоломов,та Дмитро Медвед-Мендель дві гниди,які смокчуть кров кацапського ватнього зомбі-бидла!!!

Ответить
vasya 18.09.2016 в 12:26

а еще есть другие названия — смертожидамск,полякорезнянск,бандерофашистск и пр.

Ответить
Для vasya 19.09.2016 в 19:37

продолжаем: стекломойск.упутинаминетск. жирикодебильск. ты лучше козлина кацапская объясни как ярые кацапские "антифашисты" 21.06.2001 г. (смотри дату) в кацапском Пидере вручили 2 награды старой нацистке Лени Рифенштал?Куда смотрели карлики, фсб. и прочие "борцы с фашизмом"? и как умудряются разрешать хождение по улицах кацапии антифашистской "фаши", "антифаши"", скинхеды. Ну всех перечислять не будет-короче мрази?В настоящее время в раше прекрасно функционируют 53 организации профашистского толка.Переименовуйте Пидер-на Гитлеровск, мацкву на Геббельсовск. Ведь пукин сказал во всеуслышание что геббельс толковый мужик.

Ответить
Валера 21.09.2016 в 18:23

После освобождения Донбасса, его обязательно нужно переименовать в Бандерштат. Пускай все недобитые калорадско-лугандонские твари сдохнут от ненависти и злобы !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.