hronika.info
Курьезы

«Продам в хорошие руки»: британец выставил на торги свою жену

"Продам в хорошие руки": британец выставил на торги свою женуСреди достоинств жены Кейн отмечает «неплохое умение готовить».

Житель британского города Уэйкфилд разместил на интернет-аукционе eBay объявление о продаже своей жены.

Британец был изумлен, когда цена на его супругу взлетела до 65 тысяч фунтов (около 86 тысяч долларов), что превышает среднюю стоимость автомобиля марки Jaguar, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на novosti-n.

В подписи к лоту 33-летний Джокер Саймон О\’Кэйн пожаловался на поведение супруги, которая, по его мнению, не проявила достаточно заботы во время его болезни.

Перечисляя достоинства жены, он написал: «Удовлетворительный внешний вид, краска на кузове хорошо сохранилась». Среди других достоинств жены Кейн отмечает «неплохое умение готовить».

В списке недостатков жены: «она часто издает звук, который нельзя убрать, пока не купишь дополнительные аксессуары». В целом же «это далеко не худшая модель, которая вполне может пригодиться некоторым счастливчикам». Он также добавляет, что «товар не подлежит возврату».

27-летняя Леандра, работающая косметологом, узнала о розыгрыше мужа от коллег.

«Мне захотелось убить его. Он не просто выставил меня на продажу, но и загрузил такую плохую фотографию», — сказала британка.

Читайте также: Англичанин выставил на аукцион банку с сельским воздухом

Миссис Кейн с юмором отнеслась к ситуации, потому что это уже не первый раз, когда муж устраивает розыгрыши. Она сказала журналистам, что он за это заплатит — купит ей новую брэндовую сумку.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU