hronika.info
Курьезы

В Сети появилось «улетное» видео об экс-бойцах, открывших необычный бизнес

В Сети появилось «улетное» видео об экс-бойцах, открывших необычный бизнесВ Сети появился ролик об экс-бойцах, открывших собственный бизнес по производству мужского нижнего белья.

Ассоциация ветеранов-предпринимателей АТО (АВПА) начала серию видео о военнослужащих, которые после войны на Донбассе вернулись к мирной жизни и открыли собственное дело, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.ua.

Первое видео под названием «Натертые волки» на своей странице в Фейсбук опубликовал Дмитрий Степанов. «Мы начинаем серию видео реальных людей, которые начали собственный бизнес, вернувшись с войны», – говорится в аннотации.

В ролике двое бойцов сидят в окопе и отстреливаются от боевиков. При этом, один из них жалуется на трусы, которые ему давят.

В конце ролика рассказывается, что вернувшись из зоны боевых действий Александр открыл собственное дело по производству мужского нижнего белья.

Читайте также: Жители России хотели продать ЦРУ фейковые секретные данные

«Ты возвращаешься и не чувствуешь себя в своей тарелке. Когда накрывает, нужно делать то, к чему лежит сердце», – говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU