hronika.info
Курьезы

Прикол дня: у Анджелины Джоли появился «жених» в России

Прикол дня: у Анджелины Джоли появился "жених" в России Российский писатель предложил Анджелине Джоли жить с ним.

Российский писатель Валерий Зеленогорский написал письмо американской актрисе Анджелине Джоли, подавшей документы на развод с Брэдом Питтом, с предложением жить с ним, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Как сообщают «Комментарии», письмо Зеленогорский опубликовал на своей странице в Facebook.

В письме Зеленогорский называет Джоли Анджелой и предлагает «плюнуть на Брэда». «Он вас не стоит, бросьте вы его, приезжайте ко мне в Коломну со всеми вашими детками и мы заживем с вами, как короли. Я — вдовец, живу один, у меня две хаты на одном этаже, пробьем дверь, поклеим обои, дети в садик пойдут, вы дома будете сидеть барыней, наконец-то заживете по-человечески», — написал Зеленогорский.

Он уточнил, что также имеет «четыре контейнера на рынке, дачу, сад, огород, лодка есть, два авто, «Шкода» и «Нива» с прицепом».

Читайте также: У Анджелины Джоли появился двойник. Фото

«Тебе надо определяться , скоро Америке кирдык будет, да и с выборами у вас не очень-то и легитимно, да и выбор, мягко говоря, вяленький, или баба больная или дядька этот мутный из лихих девяностых. У нас ваших уже много: Сигал, Депардье… паспорт получишь, на заслуженную подадим, а там и в сериалах начнешь подыгрывать нашим народным, сперва иностранок с акцентом поиграешь, а уж потом, когда язык подучишь, в сериал возьмут «В зоне особого внимания» (девятый сезон), все копеечка в дом. Я мужик крепкий, ты не думай, мы еще деток нарожаем новых, материнский капитал получим, гектар получим, как многодетная семья, я уже все посчитал, на все хватит, шубу тебе возьмем к зиме.. решай, пока не поздно..», — подытожил Зеленогорский.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU