hronika.info
Курьезы

«Ребята, есть молоток?»: в Сети хохочут над дракой Парасюка и Вилкула

"Ребята, есть молоток?": в Сети хохочут над дракой Парасюка и ВилкулаСкандальному нардепу посоветовали увеличить свое КПД.

Казалось бы, карьера молодого политика Владимира Парасюка должна была научить его, что правильно сказанное слово гораздо эффективнее боксерского хука или каратистского маваши гери, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Помните, в 2014 на Майдане: «Янукович не будет президентом целый год. Завтра до десяти часов утра он должен уйти». И таки ушел.

Однако в ответ на благодарность народа, давшему юному сотнику мандат народного избранника, Парасюк ведет себя, как типичное бычье с енакиевской Пивновки. Такое ощущение, что Парасюку какая-то гнида сказала, что день без драки не идет слуге народа в депутатский стаж.

Да ведь и в драке бывший сотник так себе — машет руками, как помелом — держите меня семеро, а как по-хорошему набить оппоненту морду лица — так ведь тоже не выходит.

Вот и после острой дискуссии в телеэфире с нардепом от «Оппоблока» Александром Вилкулом Парасюк побежал драться. Настоящей драки, как водится, так и не вышло, и Парасюк решил покуражиться на внедорожнике Вилкула, но, опять же, проявил себя как никудышний организатор. «Ребята, есть молоток?» — кричал Парасюк, безуспешно пытаясь оторвать дверцу от джипа Вилкула. Если бы не ключ, которым Владимир все-таки нацарапал нехорошие слова на капоте машины Вилкула, то Парасюка бы поджидал грандиозный провал.

Читайте также: «Визитка Парасюка»: в Сети смеются над дракой нардепов

Попробуем все же молодому политику подсказать, как ему можно увеличить свое КПД и сделать правильный вклад в свое политическое будущее. Раз Парасюк пришел в Раду не для того, чтобы лоховским делом заниматься — законы сочинять, то, значит, и вести себя надо соответственно. Вот, например, пришел Парасюк на заседание Рады во время голосования за включение в повестку закона о спецконфискациях с маленьким, но увесистым ломиком. Внимательно посмотрел — кто голосовал против и метнулся кабанчиком с ломиком на автостоянку перед Радой. А там, глядишь, народ поймет и простит, а может, даже и на вторую каденцию выберет…

Бить или не бить — то не вопрос,
Слуга народа Парасюк давно решил —
Удар по печени и джэб хороший в нос,
И ты народу снова будешь мил!
А если Вилкул быстро убежал,
То не беда, и джип пойдет тут впрок,
Ведь Парасюк почти полжизни ждал,
Чтоб «Оппоблоку» преподать урок.
Мириться лучше со знакомым злом
Чем бегством к незнакомому стремиться!
Хоть плачет по политикам дурдом,
Мы ж в Раде позволяем им резвиться!

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

5 комментариев

Оля 24.09.2016 в 12:52

Еслиб у меня была рука длинной я смогла помочь Парасюку. Почему Бойки Вилкулы и всякая
нечесть гуляет по Раде ведь партия регионов привела врага на нашу землю
они и сейчас работают на Россию и на свою морду. Их нужно не бить их нужно убить
если они не сидят в тюрьме до сих пор!

Ответить
А ВЕДЬ СКОРО 24.09.2016 в 13:11

Парасюки будут править Украиной! Вот тогда от души и нахохочемся , как украинцы над бандеровцами с петлями на шеях , с распятиями на деревьях и купаниями в колодцах . Ох и весело же будет украинцам , как полякам на Волыни .

бог роги не дал ! Зато дал 3,14зду , которой ты думаешь , что думаешь .

Ответить
Олег 24.09.2016 в 13:24

Вiлкула,разом батьком,давно пора закопати в шахтi рижого рекетира,разом з бойком!Вiлкули розiкрали кривбасс на 100 рокiв вперед!А Парасюку сходити навчитися морди бити,а не грати на публiку!

Ответить
а 24.09.2016 в 17:35

я считаю — не умеешь -ни бей. потренируйся и доведи дело до конца. а так только цирк. кстати всем советую почитать на корреспондент нет что сегодня ночью написал небезызвестный волга по поводу заявлений байдена и победы донбасса. вот за кем веревка плачет.

Ответить
Ольга 24.09.2016 в 19:27

Але вже й справді — із сотника та депутата… Не треба було його з майдану забирати.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.