hronika.info
Курьезы

«Не хватило места, вот и бесишься»: в Сети смеются над снимком патрульного авто

"Не хватило места, вот и бесишься": в Сети смеются над снимком патрульного автоСети позабавило необычное фото машины полиции в Харькове.

В социальных сетях посмеялись над сделанной в Харькове фотографией полицейской патрульной машины, в которой находится семь человек.

Фото опубликовал харьковчанин Сергей Бурлак всоциальной сети ВКонтакте, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Сколько патрульных должно быть в авто?», — задается вопросом пользователь.

«Мне кажется, патрульная машина не маршрутка», — пишет он, отмечая, что в патрульной машине, снятой на фото, находятся 7 человек.

Читайте также: «По звездам плывет»: в Сети смеются над снимком Путина

«На тебя просто не хватило места вот и бесишься», «Если бы обычный водила так людей вез, его бы полицаи сразу расстреляли бы», «Перед законом все равны», «Таксистами подрабатывают, в свободное от работы время», «Скорее всего, развозят товарищей после смены. Не будьте занудами и ябедами», «»Водитель по телефону разговаривает и еще не пристегнут. Куда квитанцию о штрафе скинуть?», «Да просто приусов мало осталось, вот они и выкручиваются как могут», «Только багажник не открывайте, там еще пять (спять) товарищи!», «Могут ехать на вызов, если серьёзный, а в районе нет ещё одного патруля, вот и теснятся», — комментируют пользователи соцсети.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU