hronika.info
Курьезы

В Интернете посмеялись над «проблемой» путинских пропагандистов

В Интернете посмеялись над "проблемой" путинских пропагандистовВеликобритания заблокировала счета телеканала Russia Today.

В связи с блокированием Великобританией счетов пропагандистского российского телеканала Russia Today его главному редактору Маргарите Симоньян посоветовали 17 октября открыть счета в России, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Открой счет в Сызране, делов-то», — написали в комментариях к ее жалобам в соцсети Twitter на якобы ущемление свободы слова.

Читайте также: Интернет-остряки посмеялись над содержимым косметичек «путинских волков»

«Не путайте геббельс — пропаганду со свободой слова», «Ложь и пропаганду Кремля нужно ограничивать, это никак не относится к свободе слова», «Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения, здоровья!», «Канал российский, будьте в России, держите все в рублях. А то как-то не патриотично ныть про закрытие счетов в фунтах», «Так вам, дармоедам, и надо. И заверещали тут же о свободе слова, лицемеры пропагандонские», «Второй день прекрасные новости! Поделом Russia Today. Не останавливайтесь. Дно уже близко», «Зае*ись. Вот это и есть настоящие санкции. Детей ваших еще б оттуда выпнули и домики заготовленные на старость отжали», «Не нужно было финансировать терроризм. Ой, подождите, вы же и есть терроризм», «Пора вскрывать виолончели», — пишут комментаторы.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU