hronika.info
Курьезы

У Зеленского постебались над памятником Путину в Крыму

У Зеленского постебались над памятником Путину в КрымуПоэт Орлуша в рамках юмористический программы прочел пронзительный стих о путинских реалиях.

«Студия «Квартал 95» и ее бессменный лидер, комик Владимир Зеленский, который решил отправиться на Донбасс, высмеяли новость о том, что представители «Конгресса русских общин Крыма» начали собирать деньги на памятник президенту РФ Владимиру Путину в оккупированном Симферополе, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

Об этом говорится в сюжете юмористической программы ЧистоNews на телеканале «1+1».

Дело в том, что в понедельник эта новость буквально взорвала соцсети.

Многие сыронизировали после того, как узнали, что авторы этой идеи считают, что памятник «будет служить патриотическому воспитанию крымчан», в особенности молодых.

В своей постоянной рубрике «Чисто стих» российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) высмеял саму идею и намерение активистов показать Путина на памятнике а образе капитана за штурвалом корабля.

В своем шуточном произведении автор заменил многие названия словом «Путин» или производными от него, создав таким образом сюрреалистическую картину.

Андрей Орлов — российский поэт.

Широкую известность получил в середине первого десятилетия XXI века как автор сатирических стихов, изобилующих ненормативной лексикой, которые распространялись в интернете и на мобильных телефонах.

Читайте также: В соцсетях «постебались» над блокадой Крыма

Герои многих стихов Орлуши — публичные люди современности: Анастасия Волочкова, Никита Михалков, Ксения Собчак, Владимир Соловьев, Михаил Фрадков, Сергей Шойгу и др. Порой Орлуша в своей поэзии подключает инвективную лексику к патриотической тематике.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU