hronika.info
Курьезы

В России придумали оригинальный «способ» остановки кровотечения, в Сети смеются

В России придумали оригинальный "способ" остановки кровотечения, в Сети смеютсяТакой оригинальный способ останавливать кровотечение житель Хабаровска узнал в интернете.

В российском городе Хабаровске произошла банальная поножовщина. Два друга после бани возвращались домой, оба были навеселе. До дома оставалось пройти пару минут, когда к молодым людям подошли двое неизвестных, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Завязался разговор, в результате которого 27-летний хабаровчанин получил ранение в бок, после чего неизвестные скрылись с места происшествия.
В ожидании «неотложки» уцелевший молодой человек оказал другу первую помощь нетрадиционным способом – используя мочу.

«Я к нему подошел, а у него кровь течет. Ну я ему и пописал на бок, чтобы как-то кровь остепенить. В интернете нашел такой способ», – рассказал журналистам хабаровчанин.

Пострадавшего с проникающим ранением увезли в больницу, а его друг остался на месте происшествия, чтобы дать объяснения следователям.

Читайте также: В Украине создали оригинальный сувенир, в Сети смеются

Сотрудники полиции изъяли окровавленную футболку потерпевшего. Орудие преступления не найдено. Разыскивать преступника будут сотрудники уголовного розыска.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU