hronika.info
Курьезы

Сеть захлестнул новый флешмоб: удержать телефон на груди

Сеть захлестнул новый флешмоб: удержать телефон на грудиВ сети запустили новый флешмоб, суть которого состоит в балансировании смартфоном на груди.

«Японские и корейские пользователи сети запустили вирусный флешмоб, в рамках которого посоревновались в умении балансировать смартфоном на груди», — передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

В Twitter было опубликовано множество роликов с хештегом #tawawachallenge. В них пользователи снимали себя с балансирующими на груди телефонами.

Особенно флешмобом прониклись азиатские девушки с выдающимися формами, откровенные видео которых собирают тысячи лайков и репостов.

К флешмобу присоединились и любители бодибилдинга. В своих роликах они заставляют девайсы подпрыгивать, играя мышцами груди.

Некоторые микроблогеры с юмором подошли к новой акции и начали снимать видео, в которых пытаются удержать на груди электронные сигареты и даже хомячков.

Читайте также: Забавный флешмоб в Китае: дотянись до груди из-за спины

Отмечается, что флешмоб обрел популярность из-за опубликованного на YouTube эротического аниме-мультика, который в итоге был удален из-за нарушений правил видеохостинга. Несмотря на запрет администрации, копии ролика регулярно перезаливаются на сайт и набирают миллионы просмотров.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU