hronika.info
Курьезы

Николаевский губернатор развеселил украинцев своей «грамотностью»

Николаевский губернатор развеселил украинцев своей "грамотностью" Журналистов шокировали многочисленные ошибки Алексея Савченко.

Победитель конкурса на должность главы Николаевской ОГА, народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Алексей Савченко допустил многочисленные ошибки в презентации своей конкурсной программы. Но, тем не менее, это не помешало ему стать победителем и занять должность губернатора. Кроме того, кандидат отвечал на вопросы письменного тестирования с прямо таки нечеловеческой скоростью, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Журналисты получили доступ к документам презентации и результатам тестовых работ кандидатов на должность главы ОГА.

На каждой странице презентации Алексея Савченко, подготовленной во время работы над ситуационным заданием, встречаются десятки ошибок.

Николаевский губернатор развеселил украинцев своей "грамотностью"

А некоторые тексты из-за опечаток трудно понять с первого раза.

Николаевский губернатор развеселил украинцев своей "грамотностью"

Презентацию демонстрировали на экране перед Комиссией по вопросам высшего корпуса государственной службы, но ни один из членов комиссии не обратил внимания на многочисленные грамматические ошибки и не задал ни одного вопроса по качеству написания работы.

Сам Савченко сказал, что начал писать ручкой, а потом узнал, что ручкой не примут, поэтому быстро перепечатал написанное, допуская опечатки.

Читайте также: Украинцев развеселил «баклажанный конфликт» Путина и Лукашенко

Письменное тестирование из 40 вопросов Савченко прошел за 6 минут и 4 секунды. При этом на 34 вопроса он ответил правильно. То есть в среднем, на каждый вопрос новый губернатор тратил по 9 секунд! Второй по времени кандидат потратил на тестирование 32 минуты.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

4 комментария

Ігор 21.10.2016 в 19:37

біда у нас із савченками. Одна махнута на всю голову, другий — вальцманоїд, тіпа праФФєсор.

Ответить
Гарбузько 21.10.2016 в 20:11

Плаче Україна, а не сміється… Плаче кожного дня, бо банда панамського бариги вже доїдає народ України ! З'їдає тарифами, з'їдає цінами , клята людожерська мафія вальцманів-гройсманів ! А щоби ще й познущатися над народом , ставлять таких невігласів керувати людьми ! Ніколи й ніхто не повірить, що отаке недолуге чмо, абсолютно неграмотне може вирішувати питання життєдіяльності області ! Це просто БАРИГА показує людям, що він може поставити "керувати" будь-яке гівно, а народ той факт мовчки проковтне ! Що можна сказати ? Двічи несудимий ЗЕК також так думав … Але Барига — не ЗЕК, так просто і легко не втече… та й члени його мафії теж…Слава україні ! Героям слава ! Смерть русько-фашистським загарбникам та їхнім помічникам в україні !

Ответить
kayros 21.10.2016 в 20:17

порошенко, сволочь, что делаешь? это позор!

Ответить
Вася 21.10.2016 в 21:05

Какой ужас нас ожидает впереди!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.