hronika.info
Курьезы

Обама, пляшущий «под Джексона», взорвал Интернет

Обама, пляшущий "под Джексона", взорвал ИнтернетПрезидент США пригласил в Белый дом детей военных на свой последний Хэллоуин.

Барак и Мишель Обама отпраздновали своей последний Хэллоуин в Белом доме. Уже через неделю американцы выберут нового лидера, но пока в резиденции президента нет ни гривы Дональда Трампа, ни засилья брючных костюмов Хиллари Клинтон. Зато есть пожарные, супергерои, солдаты, и даже Мухаммед Али. Все это костюмы детей военных, которых пригласили на Хэллоин в этом году, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комсомольскую Правду.

Как отмечает The Washington Post, сам Барак Обама предпочел не наряжаться и пришел на праздник нечистой силы с темной рубашке и свитере. Во вполне «приличном» наряде появилась и первая леди. Последняя, к слову, пошла на беспрецедентный для себя шаг и разрешила детям есть конфеты. Известно, что она активно пропагандировала здоровое питание во время президентства своего мужа.

Читайте также: Обама «взорвал» Сеть забавным прощанием с США. Видео

Завершилось веселье в Белом доме зажигательным танцем под песню Майкла Джексона Thriller. Барак и Мишель Обама делали роботизированные движения, а девушка-аниматор призывала детишек повторять за движения за ней. Все это, правда, больше походило на привычный нам утренник в детском саду.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев