hronika.info
Курьезы

«Володя, беги»: в сети смеются над памятником киевскому князю в Москве

"Володя, беги": в сети смеются над памятником киевскому князю в МосквеСоцсети «взорвала» актуальная шутка.

После открытия монумента киевскому князю Владимиру у стен Кремля в Москве, в социальных сетях появилась шутка о попытке бегства памятника в столицу Украины.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на online.ua.

«Говорят, за прошедшую ночь князь Владимир дважды пытался сбежать в Киев», — с иронией написал российский блогер Максим Горюнов. Также блогер добавил, что другие монументы пытались помочь бегству «киевлянина».

«Царь Петр первый, привязанный к мачте корабля, кричал ему через всю Остоженку: беги! беги! Памятник императору Александру-освободителю, отменившему крепостное право, махал рукою вслед и пел «Allons enfants de la Patrie!», — пошутил Горюнов.

В результате, по словам блогера, «оба раза князя Владимира останавливали и возвращали обратно многочисленные памятники Ленину с окраин Москвы».

Эта актуальная шутка вызвала широкий отклик в социальных сетях.

Читайте также: Путин открыл в Москве памятник князю Владимиру. Видео

«Повесть о трех Владимирах: стоящем, сидящем и лежащем», «А на другом конце Волхонки с Владимиром меряется взглядами Энгельс — Кропоткин», «На открытии памятника Путин в своей речи сказал: «Это большое, значимое событие и для Москвы, и для всей НАШЕЙ страны и для всех НАШИХ соотечественников. Новый памятник — дань уважения НАШЕМУ выдающемуся предку. Особо почитаемому святому, государственному деятелю и воину, духовному основателю государства РОССИЙСКОГО» — в России у власти сумасшедшие», «а князь оглядывался и прикидывал, как из центра быстрей добежать до Киевского шоссе», «Памятники Ленину как всегда в оцеплении».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU