hronika.info
Курьезы

«Дональд — наш»: украинцы остроумно высмеяли российских трампофилов

"Дональд - наш": украинцы остроумно высмеяли российских трампофиловМожет ли трампофил быть другом Саакашвили?

День 9 ноября, когда стали известны результаты президентских выборов в США, впору было бы объявлять в России новым национальным праздником, настоящим днем народного единства пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Посудите сами, победе Дональда Трампа радовались все сословия путинской России: от депутатов Госдумы до питерских казаков, от лесорубов Колымы и до кондукторов Омска. Ни выборы Госдумы, ни очередные перевыборы Путина никогда не приносили столько радости и счастья российскому народу, сильно измученному, как известно, восьмилетним правлением Барака Обамы.

А сам новоиспеченный президент США теперь наверняка может не беспокоиться за свое будущее. Когда Америка окончательно обанкротится, а миллиарды Трампа превратятся в пыль и тлен, Дональд всегда сможет найти успокоение в России и с блеском прожить свои последние дни, как почетный казак Санкт-Петербурга. Казачки уверены, что за красивую новую нагайку, бурку, бешмет и башлык Трамп не то что Крым российским признает, но еще и Аляску вернет. А также Дональд теперь хоть целый день может кататься бесплатно в омском троллейбусе, на зависть всей демократической общественности во главе с Хиллари Клинтон.

Читайте также: Болельщики остроумно «потроллили» российских футболистов. Видео

Тут только один малоизвестный факт вызывает резонный вопрос. Большой «друг» России бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили уверяет, что уже лет 20, как он с Дональдом «на дружеской» ноге. Друг моего друга мой друг, уверяет старая пословица. Но все же терзают смутные сомнения, а может ли российский трампофил быть другом Саакашвили?

Веселится и ликует вся Россия!

Празднует, как будто Новый год,

В штатах президентом стал мессия,

Дональд Трамп для россиян теперь, как Бог.

У него проезд бесплатный в Омске,

В Питере — теперь он атаман.

В честь него назвали сына в Томске

И придуман танец трам-пам-пам!

Ох, и горек будет час прозрения,

Мало россиян с лопат кормили.

Дональд — наш, отстаньте вы от гения

И еще он друг Саакашвили!

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU