hronika.info
Курьезы

Находчивый американец придумал интересный способ выявить супружескую неверность

Находчивый американец придумал интересный способ выявить супружескую неверностьНа помощь изобретательному мужчине пришел квадрокоптер.

Пользователь Reddit использовал радиоуправляемый квадрокоптер с видеокамерой, чтобы выяснить, куда ходит его жена, и уличить ее в измене. Об этом во вторник, 15 ноября, сообщило издание Daily Mail.

В опубликованном на YouTube видео мужчина поясняет, что заподозрил неладное несколько недель назад. Он пробовал незаметно следовать за своей женой, но не заметил ничего необычного. После этого он решил проследить за ее передвижениями с воздуха при помощи квадрокоптера, передает Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

Этот метод слежки сработал лучше. Мужчина увидел, что его супруга отклонилась от маршрута, которым она обычно ходит на работу, причесалась, а затем села в подъехавший автомобиль и укатила.

Читайте также: Находчивый фермер придумал, как уберечь овец от воришек

Автор видео счел снятые квадрокоптером кадры доказательством измены. «Смотрите внимательнее, — комментирует он ролик. — Так выглядят восемнадцать лет, спущенные в трубу».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU