hronika.info
Курьезы

В Сети смеются над истерикой кремлевских пропагандистов из-за команды Трампа

В Сети смеются над истерикой кремлевских пропагандистов из-за команды ТрампаТрамп еще не президент, а ожидания уже не оправдываются.

В социальных сетях посмеялись над подачей новостей российскими пропагандистскими СМИ о будущей администрации новоизбранного президента США Дональда Трампа, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об этом написал пользователь Twitter под ником Мuд Роисси.

В Сети смеются над истерикой кремлевских пропагандистов из-за команды Трампа

«Шото они быстро переобулись…», «вот-вот произойдет спуск методичек с кремля с инструкцией Трамп-чмо, и снова Кисель завоет про радиоактивный пепел», «Секундочку…ещё 2 недели назад они рассекали с флагами США и призывали либерастов страдать…..опять концепция поменялась?», — комментируют публикацию пользователи сети.

Пропагандистский ресурс РФ Life напомнил, что недавно Трамп встретился с одним из претендентов на пост госсекретаря – Миттом Ромни, который, как пишут российские СМИ, известен своей антироссийской риторикой.

Читайте также: В мире смеются над очередной истерикой кремлевских СМИ

Также Трамп рассматривает назначение на должность главы Пентагона генерала Джеймса Мэттиса, по словам которого, пишет Life, у США проблемы не Владимиром Путиным, а именно с Россией.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU