hronika.info
Курьезы

Глупый грабитель спрятался в пруду и притворился рыболовом

Глупый грабитель спрятался в пруду и притворился рыболовомОграбление с треском провалилось.

В американском городе Делтона, штат Флорида, преследуемый полицией грабитель спрятался в пруду и притворился рыболовом. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на lenta.

29-летний Шон Торрес (Sean Torres) пытался ограбить магазин мелочей, стоящих не дороже одного доллара, но потерпел неудачу. Продавец не поверил его угрозам и не стал отдавать деньги. Мужчине пришлось уйти ни с чем.

На поиски Торреса отправили полицейский вертолет. Вскоре неудачливый грабитель был замечен: он пробирался через соседний пруд вброд. Когда преследователи стали нагонять его, мужчина погрузился под воду. На поверхности осталось лишь его голова.

Стражи порядка поинтересовались, что происходит. Торрес ответил, что ловит в пруду рыбу, а его удочку не видно, потому что она под водой. Он также сообщил, что видел преступника, и показал, куда тот якобы побежал. Поняв, что никто не верит, мужчина вылез на берег и сдался.

Читайте также: «Кто не спрятался, я не виноват»: смешная подборка автоприколов

В ноябре сообщалось, что в Австралии вору, пытавшемуся обокрасть любителя стрельбы из лука, пришлось спасаться бегством со стрелой в ягодице.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU