hronika.info
Курьезы

Хит дня: плачущую украинскую чиновницу успокаивают соской

Хит дня: плачущую украинскую чиновницу успокаивают соской Короткометражную ленту «Центр подготовки министров и их советников» сняла одесская режиссер Жанна Жукова.

По сюжету новыми советниками министров в будущем планируют назначать детей и младенцев. Плачущего министра по инвестициям успокаивают соской, передает Хроника.инфо со ссылкой на gazeta.ua.

В фильме режиссер высмеяла назначение новым заместителем министра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции 24-летней Анастасии Деевой.

«К омоложению кадров отношусь абсолютно позитивно. А вот к непрофессионалам любого возраста плохо. Особенно неприятно смотреть на непрозрачные конкурсы и назначения в различных органах власти», — говорит Жанна Жукова.

Ранее режиссер представила короткометражный фильм «Таблички». Фильм рассказывает о том, что изменение названий в рамках декоммунизации никак не решает городских проблем — дома разрушаются из-за равнодушия власти и коррупции.

Читайте также: Розовый дресс-код: в сети высмеяли чиновницу на лабутенах со стразами

Жукова не первая подвергает сомнению назначение молодой заместительницы Авакова. Украинский журналист Константин Стогний, ранее работавший в правоохранительных органах, опубликовал в сети фото в стиле ню. Так Стогний посмеялся над пикантными снимками Анастасии Деевой.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU