hronika.info
Курьезы

Крымские «власти» мастерски потроллили гимном Украины

Крымские "власти" мастерски потроллили гимном УкраиныХакеры снова взбодрили местные «власти».

В сети вызвало восторги видео, показывающее реакцию оккупационных «властей» Крыма на гимн Украины, который хакеры включили во время совещания в режиме видеоконференции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Соответствующее видео опубликовано на канале в Cam Pranks в YouTube.

В комментарии к видео отмечается, что хакеры взломали камеру «администрации» Красноперекопска в то время, когда там проводилось совещание в режиме видеоконференции с «главами» советов и администраций оккупированного Крыма.

Благодаря тому, что в камере установлен динамик и микрофон, хакеры подавали на нее свой звук. Сначала они включили песню группы «Ленинград», потом — украинский гимн. На втором видео можно увидеть продолжение троллинга хакерами крымских «властей».

Отмечается, что звуки, которые хакеры подавали на камеру, слышали «главы» других «администраций» и самопровозглашенный «глава» Крыма Сергей Аксенов.

Осторожно! Видео содержат ненормативную лексику!

Читайте также: В соцсетях мастерски потроллили вратаря сборной России

«Взбодрили предателей!», «Да там не только предатели, но и оккупанты», «Супер! Но нужно вставать, когда гимн Украины играет, недоумки тупые», «Пусть привыкают сидеть. Это им надолго пригодится. Если не придется лежать… в аду», «Даешь в Кремле или в Государственной Думе гимн Украины! Вот это трэш будет!», «Предатели слегка подоох**ели, Слава Украине! Пусть знают, мы наблюдаем за всеми предателями», — комментируют видео пользователи YouTube.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU