hronika.info
Курьезы

Политолог посмеялся над возможным конфликтом между «ДНР» и «ЛНР»

Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР"В сети отреагировали на информацию о том, что вскоре между Захарченко и Плотницким начнутся «серьезные терки».

Известный украинский политолог Алексей Голобуцкий высмеял прогноз террориста Игоря Безлера о возможной войне между двумя «молодыми республиками». Об этом он написал на своей Facebook-странице, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Безлер спрогнозировал войну между «ДНР» и «ЛНР». Неплохо бы. И обязательно, чтоб российские войска были и там и там. Допустим, буряты за «ЛНР», а чеченцы — за «ДНР», — отметил он.

Напомним, что ранее Игорь Безлер заявил, что между «ДНР» и «ЛНР» может начаться настоящая война.

«Скоро, я так считаю, мы услышим, что «Луганская народная республика» мешает развиваться и процветать Донецкой», — сказал террорист.

Он предположил, что вскоре между Захарченко и Плотницким начнутся «серьезные терки» и первый начнет войну против последнего. Также Безлер назвал Александра Захарченко «сказочным идиотом» и «рекордсменом по захвату Киева языком».

Читайте также: Конфликтом между НАБУ и ГПУ займется СБУ

«Возможно, уже настало то время, когда его нужно отправить туда, куда он так сильно хотел попасть? Ему прямая дорога в палату №6 больницы имени Кощенко. Вот там пусть он рассказывает таким как и сам о своих наполеоновских планах, походы на Великобританию и захвата Киева», — заявил Безлер.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU