hronika.info
Курьезы

Российский режиссер высмеял кремлевские фейки об Украине

Российский режиссер высмеял кремлевские фейки об УкраинеДеятель культуры рассмешил пользователей соцсети, рассказав о своем «страхе» посещения Украины.

Российский режиссер и культурный деятель Евгений Понасенков тонко потроллил «легенды» Киселева и Норкина об Украине, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Свой ироничный пост он опубликовал на своей Facebook-странице.

Читайте также: Российский блогер высмеял эмблему «ДНР»

«Многие в Facebook приглашают меня в Украину – я, конечно, не против (как будет потеплее), но, я ведь никогда там не был лично: а вдруг всё, что мне Норкин и Киселев рассказывали об Украине – все окажется правдой!? А все позитивное из YouTube было ловко отснято Спилбергом на киностудии им. Довженко! Ведь даже представить страшно: вот пересек я границу – и меня тут же хватают, одевают в робу и уводят работать рабом на плантации, а после конца 18-часовой смены заставят еще участвовать в распитии младенцев! Пока я с мотыгой горбачусь под Львивом, американский надсмотрщик тушит об меня сигареты и кричит «шо ты неактивно арбайтен, швайн?!». Если я дрожащим голосом по-русски попрошу воды – меня прогонят сквозь плети и заставят учить украинский. А в бараке надо будет спать на холодном полу под портретом Бандеры кисти Антониса Ван Дейка, причем, чтобы помешать уснуть в громкоговоритель будут цитироваться произведения Григория Сковороды. И как апофеоз унижений – меня заставят одеться в вишиванку и публично предать Пугачеву, объявив, что Ротару лучше, духовнее и даже моложе», — написал он.

Российский режиссер высмеял кремлевские фейки об Украине

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU