hronika.info
Курьезы

Фото котов-сепаратистов взорвали соцсети

Фото котов-сепаратистов взорвали соцсетиБедные коты даже не догадываются, что стали сепарами.

В социальных сетях посмеялись над устроенным сепаратистами конкурсом с фотографиями котов, «украшенных» символикой боевиков ДНР и ЛНР, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Фотоконкурс, который проводят в сепаратистском сообществе «Общественное движение «Мир Луганщине», высмеяли в сообществе «Типичный Луганск» в социальной сети ВКонтакте.

«В движухе «П**дец Луганщине» проходит конкурс #Котпатриот», — написали там, опубликовав фотографии котов-сепаратистов, вышедшие в финал конкурса.

Фото котов-сепаратистов взорвали соцсети
Фото котов-сепаратистов взорвали соцсети
Фото котов-сепаратистов взорвали соцсети
Фото котов-сепаратистов взорвали соцсети

Читайте также: «Лучше котиков»: спикер МИД РФ «взорвала» соцсети апрельскими лягушками

«Бедные животные», «Из серии «Мой хозяин идиот», «Бедные коты. они даже не догадываются, что стали сепарами», «Люди на самом деле намного тупее, если не сказать е**нутее, чем животные. Ни один кот в мире не одел бы на себя такую одежду», «Зачем они над животными издеваются, коты же ни в чем не виноваты», «Больные дебилизмом хозяева, а животные ни при чем!», «А приз победителю — койко-место в психдиспансере и бесплатный анальгин», «Лучше бы бездомных накормили, а не отстреливали!», «За что с животными так? Они же не виноваты!», — комментируют снимки пользователи соцсети.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU