hronika.info
Курьезы

Хохма дня: девушка до восьмого месяца не подозревала, что беременна

Хохма дня: девушка до восьмого месяца не подозревала, что беременнаАмериканка была уверенна, что ее срок составляет всего восемь недель.

Если вы еще не успели оформить детскую комнату для будущего малыша, то не переживайте — американка Аманда Фрэнсис даже памперсами не успела запастись. Девушка была уверенна, что находится на восьмой неделе беременности. Именно такой вывод сделал врач на основе анализа крови. И когда на следующий день ее схватили судороги, Фрэнсис решила, что это был выкидыш. Но каково же было удивление девушки, когда врач в больнице сообщил, что она находится на восьмом месяце беременности, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комсомольскую Правду.

— Когда я попал в больницу, врачи сообщили мне, что я была на самом деле на восьмом месяце беременности и у меня уже отошли воды. Я понятия об этом не имела, — рассказала девушка.

Спустя девять часов Фрэнсис родила мальчика весом 1,95 килограмма, которого назвала Келлин. Ребенок провел 20 дней в отделении интенсивной терапии, у него были проблемы с сердцем и дыханием, но сейчас с малышом все хорошо. Изначально девушка хотела отдать ребенка на усыновление, но когда впервые взяла на руки — передумала.

Во время беременности у американки прекратились критические дни, но так как шесть тестов на беременность показали отрицательный результат, она списала это на гормональный сбой. Когда Фрэнсис тошнило, то она думала, что просто переела.

Читайте также: Хохма дня: украинские политике в образе покемонов

Случай с Фрэнсис не одинокий. Клинический профессор акушерства и гинекологии в Йельской школе медицины Джейн Минкин говорит, что 1 из 2500 беременных не знает о своем положении вплоть до родов. Это случается у полных женщин, которые за лишним весом не замечают округлившийся живот. В случае с Фрэнсис, ребенок был очень маленький, а поэтому живот вырос не намного.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU