hronika.info
Курьезы

Голливудская актриса вместо Джорджа Майкла «похоронила» другого певца

Голливудская актриса вместо Джорджа Майкла «похоронила» другого певцаСара Мишель Геллар извинилась за оплошность.

Актриса Сара Мишель Геллар перепутала певца Джорджа Майкла, о смерти которого стало известно 26 декабря, с его коллегой Боем Джорджем, пишет Daily Mirror. Голливудская звезда «похоронила» последнего в скорбном посте в Twitter, передает Хроника.инфо со ссылкой на lenta.

39-летняя Геллар использовала в сообщении, опубликованном в своем аккаунте в соцсети, хештег #ripboygeorge («покойся с миром, Бой Джордж»).

«Ты и правда хочешь сделать мне больно? Похоже, это так, 2016-й — #ripboygeorge. Я действительно была одной из твоих самых преданных поклонниц», — написала Сара Мишель.

Подписчики указали Геллар на ошибку. При этом многие не удержались от сарказма. «Пссст, @SarahMGellar, ошиблась парнем», — прокомментировал один из фолловеров.

Поняв свою оплошность, актриса удалила твит и опубликовала другой. «Вот почему обычно я не комментирую общественные топики. Но это [смерть певца] было так грустно и прямо на Рождество. Урок усвоен», — отметила Геллар.

Британский певец Джордж Майкл умер на 54-м году жизни в Рождество у себя дома в Великобритании. Кончину певца подтвердила местная полиция. По данным СМИ, Майкл умер от сердечной недостаточности.

Коллега Джорджа Майкла, британский музыкант Бой Джордж, жив, ему 55 лет.

Читайте также: Джорджа Майкла нашли мертвым

Сара Мишель Геллар известна, в частности, по таким фильмам, как «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Крик 2» и «Жестокие намерения».

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU