hronika.info
Курьезы

Свежий хит: Сеть пытается решить загадку пропавших женских ног

Свежий хит: Сеть пытается решить загадку пропавших женских ног Пользователи Сети предложили более 400 ответов.

Пользователи Reddit попытались разгадать загадку пропавших женских ног на общей фотографии сидящих на диване девушек. В итоге озадаченные посетители портала предложили более 400 ответов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Снимок с девушками был опубликован пользователем с ником jr0d7771 в разделе RedditPics. Он попросил других гостей сайта попытаться найти ноги девушки, сидящей в середине. В ответ юзеры начали предлагать свои варианты ответа, как смешные, так и серьезные.

Потерпевшие неудачу в решении загадки пользователи принялись шутить и фантазировать по поводу причины отсутствия ног. «Может быть она диванотавр? Или софатир? Я думаю мы открыли новое мифическое существо», — заметили они.

Некоторые более ответственно подошли заданию и действительно попытались найти ответ. «Ног второй девушки не видно из-за ног первой, а ноги второй — это ноги третьей», — предложил один из них.

Читайте также: «Покемоны в АТО»: свежий российский фейк взорвал сеть

В итоге решение представил юзер с ником Fallthrough, который опубликовал решение загадки в виде картинки. «Для наглядности», — прокомментировал он свой ответ.

Свежий хит: Сеть пытается решить загадку пропавших женских ног

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU