hronika.info
Курьезы

Депутат устроил празднество в честь ремонта туалета

Депутат устроил празднество в честь ремонта туалета Открытие проходило с песнями, танцами, ленточкой, торжественной делегацией и гимном Украины.

27 декабря в Раздельнянском районе Одесской области устроили целое торжество в честь открытия школьного туалета, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести..

Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Сергей Маслов.

«Как депутат Раздельнянского районного совета, я выполнил еще одно обещание, данное на моем округе избирателям! Сегодня состоялось открытие нового внутришкольного туалета. Выступили детки с танцем и песней. По очереди каждый из приглашенных сказал слово. Все были едины в одном — только благодаря взаимодействию между всеми руководителями разных уровней удалось достигнуть хорошего результата», — не без гордости сообщил Маслов.

Как сообщают в соцсетях, праздничное мероприятие прошло под звуки государственного гимна и с перерезанием красной ленточки.

Депутат устроил празднество в честь ремонта туалета

Маслов вместе с торжественной делегацией стал зрителем праздничных танцев, а после поблагодарил всех людей, «которые участвовали и поддержали его в этом нелегком процессе». «Впереди ещё много поставленных целей», — предупредил депутат.

Депутат устроил празднество в честь ремонта туалета
Депутат устроил празднество в честь ремонта туалета

Читайте также: Днепропетровск: известный депутат устроил стрельбу по собаке и ее хозяину

В комментариях народный избранник подчеркнул, что открытие туалета внутри школы — большое достижение, так как до этого ученики несколько десятилетий были вынуждены ходить на улицу. Он сообщил, что у многих местных жителей даже дома нет оборудованных санузлов, «поэтому учитель еще и инструкцию проводит, как пользоваться. Это, конечно, не детки виноваты, но имеем то, что имеем».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU