hronika.info
Курьезы

Сеть «взорвала» очередная оптическая иллюзия

Сеть «взорвала» очередная оптическая иллюзияВ соцсетях бурно обсуждают очередную оптическую иллюзию.

На снимке, который выложил пользователь Reddit, сфотографированы несколько девушек, ноги одной из которых «исчезли». На диване сидят пять девушек, однако видно только четыре пары ног, передает Хроника.инфо со ссылкой на 7dniv.info.

Некоторые пользователи перевели все в шутку и заявили, что девушка является «диванным кентавром». Кто-то заявил, что настоящая загадка заключается не в ногах девушки в центре дивана, а в длине ног той, что сидит на подлокотнике. Были и те, кто отказались строить догадки и заявили, что будут ждать правильного ответа.

Тем не менее, многие предложили, что в действительности ноги никуда не «исчезали» — дело в том, что две девушки, сидящие слева, одетые в черные джинсы, но разглядеть обе пары ног очень сложно.

Читайте также: Эта оптическая иллюзия «свела с ума» пользователей Сети

В соцсетях уже не в первый раз спорят об оптической иллюзии. В ноябре пользователи активно обсуждали цвет шлепанцев и не могли решить, какие они на самом деле — черно-голубые или бело-золотые. В прошлом году пользователи разделились на два лагеря из-за цвета платья.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU