hronika.info
Курьезы

И смех, и грех: обнаженная американка угнала машину шерифа

И смех, и грех: обнаженная американка угнала машину шерифаПеред этим женщина сообщила о сексуальном насилии.

В американском штате Аризона произошло необычное происшествие: голая женщина угнала автомобиль шерифа полиции и начал убегать от правоохранителей на скорости до 120 км/час. В итоге она попала в ДТП и была доставлена в больницу.

Серия событий началась тогда, когда в офис шерифа города Мерикопа Каунти позвонил сотрудник заправочной станции и сообщил, что на заправке находится обнаженная женщина.

Когда заместитель шерифа прибыл на место происшествия, женщина рассказала ему, что ее изнасиловали. Правоохранитель вышел из машины, чтобы достать из нее что-нибудь, чтобы покрыть пострадавшую. Но в этот момент женщина вскочила в автомобиль шерифа и умчалась прочь.

Заместитель шерифа прыгнул на машину в попытке остановить ее, но упал и получил травму. Один из автомобилистов, ставший свидетелем инцидента, предложил свою машину полицейскому и тот начал погоню за подозреваемой. Впоследствии к нему подключились другие экипажи полиции.

Читайте также: Смелая американка угнала полицейскую машину, в которой сидел ее арестованный муж

Правоохранители попытались остановить женщину с помощью полосы с шипами, но эта попытка не увенчались успехом. В конце концов голая женщина не справилась с управлением и столкнулась с другой машиной вблизи города Илой. Женщину задержали и доставили ее в больницу.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU