hronika.info
Курьезы

Бывший главарь боевиков посмеялся над усами Пескова

Бывший главарь боевиков посмеялся над усами Пескова Гиркин высмеял внешний вид пресс-секретаря российского президента.

Бывший главарь террористов «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) посмеялся над образом пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, а особенно над его усами, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Запись Стрелкова появилась на его странице в ВКонтакте.

«Вот почему-то на сон грядущий подумалось — какой из Пескова нашего получился бы прекрасный типаж Кисы Воробянинова! «Мусье! Же не манж па си жур! Подайте бывшему пресс-секретарю президента Российской Федерации!» и т.д. Благообразный вид, усы… А как бы он смотрелся в роли «гиганта мысли и отца российской демократии»!? Эх, красота», — написал экс-главарь террористов.

Читайте также: Известная украинская певица вышла замуж за героя АТО

«Когда вижу холеные рожи наших чиновников-нуворишей, их пустые водянистые глаза, то отчего-то хочется им пожелать кончить хуже, чем аристократы 100-летней давности. Правда, те аристократы оказались в нищете, потому что мало кто из них держал деньги за границей, а у этих — все только там и есть… Но ведь им вряд ли что-то оставят «дорогие западные партнеры»… Как-никак,»зачем диким туземцам деньги»? Попользовались — и хватит», — добавил Стрелков.

Бывший главарь боевиков посмеялся над усами Пескова

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU