hronika.info
Курьезы

Пользователи Сети обнаружили «инопланетную лестницу» в Антарктиде

Пользователи Сети обнаружили "инопланетную лестницу" в АнтарктидеПользователи Google Maps обнаружили в Антарктиде посадочную площадку НЛО.

Один из пользователей Сети обнаружил Антарктиде посредством Google Maps «лестницу» гигантских размеров. Она вполне может являться посадочной площадкой для НЛО, уверены многие подписчики.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

Пользователю Сети удалось обнаружить «инопланетную лестницу» в Google Maps. Она находится на возле побережья Антарктиды. Подписчики сайта Godlike Productions, куда автор находки отправил снимки со спутника, уверены, что она является непосредственным доказательством существования инопланетян.

«Буквально сегодня утром мы с коллегами по работе обсуждали тему различных магических обрядов. В какой-то момент мы коснулись Антарктиды. Я вдруг решил, что мне нужно срочно изучить материк через Google Maps, что и помогло обнаружить там гигантскую «инопланетную лестницу», — рассказал пользователь.

Читайте также: Ученые обнаружили древние пирамиды в Антарктиде

Впрочем, некоторые подписчики решили, что обнаруженная «лестница» является не чем иным, как ступенями одной из древнейших пирамид. Ученые пока никак не прокомментировали находку.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU