hronika.info
Курьезы

Охотник 10 километров гнался за снежным человеком

Охотник 10 километров гнался за снежным человекомПоймать громадное существо не получилось.

В штате Северная Дакота, что в США, опытный охотник Кристофер Бауэр утверждает, что преследовал якобы снежного человека, идя по его следам более десяти километров, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом сообщает Ufospace.net.

После того, как в Рождество подруга Кристофера заметила в окне на кухне большое волосатое существо, охотник отправился на улицу и обнаружил на снегу огромные следы.

По словам мужчины, тропа, образованная отпечатками босых ступней протянулась на 10 километров и, в конечном итоге, пересекла шоссе и исчезла. По-видимому, громадное существо ушло в горы.

Основываясь на своих знаниях о местных животных, охотник убежден, что следы, имеющие более 45 см в длину и 20 см в ширину, мог оставить только снежный человек.

Кристофер Бауэр также сообщил, что расстояние между ступнями было около полутора метров, но по ним легко было следовать, так как следы хорошо отпечатались в снегу.

Охотник сказал, что существо остановилось два раза, скорее всего, чтобы поймать в снегу что-нибудь съестное.

К счастью, во время погони за криптидом Бауэр сделал несколько фотографий, которые отправил профессору Джеффу Мелдраму, эксперту по Бигфутам из Университета штата Айдахо, который ответил, что отпечатки выглядят многообещающими.

Читайте также: Сеть взорвало видео со «снежным человеком». Видео

Скептики, без сомнения утверждают, что Бауэр ошибся или стал жертвой умной мистификации. Однако маловероятно, чтобы такой опытный охотник мог ошибиться в определении таких уникальных следов. К тому же, не каждый решится проделать больше 10 км по снегу, чтобы подделать следы снежного человека.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU