hronika.info
Курьезы

«Путинская многоходовочка»: в сети хохочут над заявлением российского президента

"Путинская многоходовочка": в сети хохочут над заявлением российского президентаВ сети потешаются над «духовными скрепами» Путина.

Когда-то Россия по-праву гордилась своими писателями и поэтами, учеными и конструкторами, философами и полководцами. Однако 21 век почему-то не подарил стране великих скреп новых Пушкиных и Толстых, Менделеевых и Сахаровых.

А вместо «собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов» российская земля стала обильно рождать Милоновых и Мизулиных, Гиркиных, Моторол и Хирургов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Оно конечно, что у русских «собственная гордость», но назвать Александра Залдостанова солью земли скреп не поворачивался даже гибкий на скабрезности язык Владимира Путина. Однако повернулся сказать другое. Владимир Владимирович намедни одним «Искандером» сразу двух зайцев подстрелил. И новоизбранного президента США Дональда Трампа от гнусных инсинуаций прессы защитил, и подкинул россиянам новый образец для недетской гордости.

«Я с трудом могу представить, что он побежал в отель встречаться с нашими девушками… с пониженной социальной ответственностью. Хотя, безусловно, они у нас самые лучшие в мире, но сомневаюсь, что Трамп клюнул на это».

Нет сомнений, что как опытный чекист, холостякующий уже третий год Путин, выдал проверенную на личном опыте информацию о том, что российские путаны «лучшие в мире».

Читайте также: «Где-то в параллельной Вселенной»: в сети хохочут над заявлением путинского депутата

А дышащая на ладан экономика России получила наконец-то новый шанс на возрождение. После такой рекламы наверняка страна березового ситца станет номер один во всех справочниках секс-туризма. Как говорится, не только нефтью и газом могущество России прирастать будет. Вот такая удивительная путинская многоходовочка получилась…

Велика путанами Россия,
Делать шлюх все ж научились в ней,
Если Путин в той стране мессия,
В мире нет шикарнее бл*дей!

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU