hronika.info
Курьезы

В Иране военные расстреляли шарообразный НЛО

В Иране военные расстреляли шарообразный НЛОСудя по реакции иранских военных, они сами не поняли, во что именно им пришлось стрелять.

На YouTube было опубликовано видео, на котором иранские военные в провинции Туран расстреливают из зенитного орудия светящийся белым светом шарообразный НЛО.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Багнет.

Данный инцидент произошел в провинции Туран. Иранские военные открыли огонь из зенитного орудия по шарообразному НЛО, который сначала медленно перемещался в небе, а затем неподвижно завис прямо над головами военнослужащих.

На видео в Youtube хорошо видно, как два зенитных орудия, закрепленные на крышах многоэтажных домов, ведут стрельбу по неопознанному летающему объекту. Однако, судя по всему, снаряды пролетают мимо НЛО, а затем взрываются в воздухе рядом с ним.

При этом камера, которая снимает происходящее, постоянно перемещается с зависшего в небе НЛО обратно на крыши домов, на которых ошарашенные военные указывают пальцами в небо.

Следует заметить, что попавший на видеокамеру странный объект не похож на обычный беспилотный разведчик: у него нет ни крыльев, ни лопастей. Судя по реакции иранских военных, они сами не поняли, во что именно им пришлось стрелять.

Читайте также: В Иране официально запретили Pokemon Go

После обстрела НЛО, которое, по всей видимости, не понесло никакого урона, вскоре скрылось за крышами близлежащих домов.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU