hronika.info
Курьезы

Сеть «заболела» очередным безумием: пивной йогой

Сеть "заболела" очередным безумием: пивной йогойТакая «йога» набирает популярность.

Зародилась эта тема 4 года назад в Германии, но активно завоёвывать интернет, а также сердца и животы людей она начала лишь неделю назад, передает Хроника.инфо со ссылкой на glavnoe..

Основатель BierYoga, йог Юла говорит, что «всё просто — мы берём философию йоги и сочетаем её с удовольствием попить пива». Впервые Юла увидел, как люди одновременно выполняли асаны и потягивали пиво, ещё на американском фестивале Burning Man, после чего вернулся домой и, всё ещё будучи под впечатлением, решил, что об этом обязательно должно узнать всё человечество.

Сейчас же «пивная йога» набирает популярность в Европе, Австралии — и даже в некоторых городах России. Если на «классические» занятия йогой приходят преимущественно женщины, то здесь же чаще всего в группах бывает много мужчин. За часовое занятие «спортсмены» выпивают одну-две бутылочки пива, находясь в состоянии расслабления и гармонии.

Читайте также: «Няша»-Поклонская развеселила Сеть очередным ляпом

Как такая йога влияет на организм — пока что непонятно, но, судя по радостным и даже счастливым лицам многих участников, они определённо нашли то, к чему уже давно стремились.

Сеть "заболела" очередным безумием: пивной йогой
Сеть "заболела" очередным безумием: пивной йогой
Сеть "заболела" очередным безумием: пивной йогой

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU