hronika.info
Курьезы

Хит дня: популярные мемы и флешмобы, собранные в коротком ролике

Хит дня: популярные мемы и флешмобы, собранные в коротком роликеТакже несколько «пасхальных яиц» можно увидеть в татуировках героя.

Крупнейший в мире регистратор доменных имен GoDaddy опубликовал ролик, рекламирующий новый сервис компании — конструктор сайтов GoCentral. Главным героем видео стал Адам Карпентер (Adam Carpenter), получивший известность благодаря своему инстаграму, – передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В ролике можно встретить множество отсылок на интернет-мемы и флешмобы. С утра герой делает бросок бутылки с переворотом (water bottle challenge), выбирает между черно-синим и бело-золотым платьем, вместо душа совершает Ice Bucket Challenge, видит популярных на YouTube котов и чихающую панду, а потом едет на машине под песню Рика Эстли «Never gonna give you up».

Читайте также: Главные события Интернета за год в одном ролике. Видео

Также несколько «пасхальных яиц» можно увидеть в татуировках героя: например, на левом предплечье у него изображен смайл «пожималкин». Ролик покажут во время 51-го Супербоула, который пройдет 5 февраля в Хьюстоне.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU